Logo RollDichFit

Ergebnisse & Online Urkunden

1. Deutsche RollDichFit┬ęCross-Skating Meisterschaft

Markkleeberg/Sachsen - 11.06.2023, Laufwettbewerb 9 km

PDF mit den Ergebnissen: CST23_MS_MGesamt.pdf

Die Online-Urkunde ist durch Klick auf den/die Namen verfügbar.

Rang Rang
CS150
Rang
CS200
Startnr Name Verein Jg Klasse Typ Zeit
1 - - 2003Wiele, EvaRollDichFit Team Westfalen201001 9-km Rennen | JuniorinnenCS15036:59 Min. 
2 - - 2035K, S201101 9-km Rennen | JuniorinnenInliner49:57 Min. 
2 - - 2043S, A201101 9-km Rennen | JuniorinnenInliner49:57 Min. 
4 - - 2004K├Âster, Finja YlvaRollDichFit Team Westfalen201101 9-km Rennen | JuniorinnenCS15058:12 Min. 
1 - - 2002Wiele, MaxRollDichFit Team Westfalen200902 9-km Rennen | JuniorenCS15037:40 Min. 
1 12034Bahnert, AnkeRollDichFit Sachsen197003 9-km Rennen | DamenCS20031:35 Min. 
21 2020Henneberg, SylviaRDF Erfurt196903 9-km Rennen | DamenCS15035:01 Min. 
3 22032Herbstreich, NatalyRollDichFit196903 9-km Rennen | DamenCS20038:24 Min. 
4 32025Patze, JuliaErfurt OT Tiefthal199103 9-km Rennen | DamenCS20038:44 Min. 
5 2017E, M200203 9-km Rennen | DamenSkiroller43:01 Min. 
1 12042Adler, KerstenLSB Sachsen197704 9-km Rennen | HerrenCS20024:52 Min. 
2 22016Geisler, Thomasskike-thueringen.de197004 9-km Rennen | HerrenCS20025:22 Min. 
3 32031Herbstreich, EduardRollDichFit197204 9-km Rennen | HerrenCS20025:38 Min. 
4 42018Geisler, TomSkike Th├╝ringen200004 9-km Rennen | HerrenCS20025:56 Min. 
51 2046Z, R197104 9-km Rennen | HerrenCS15026:20 Min. 
62 2037Heiden, OliverHOHPE Racing Team SpVgg Pirk197104 9-km Rennen | HerrenCS15026:45 Min. 
73 2047Geissler, RolandSWV Lauchhammer196004 9-km Rennen | HerrenCS15027:39 Min. 
8 52030Kuhse, BerndBad Harzburg196904 9-km Rennen | HerrenCS20029:26 Min. 
9 62022Engelmeier, LutzB├╝llerb├╝s e.V.197804 9-km Rennen | HerrenCS20029:36 Min. 
104 2045Pospisil, JoachimNossen/ SG Klotzsche e.V.195804 9-km Rennen | HerrenCS15029:51 Min. 
11 72044K├Ârner, EricLeipzig198704 9-km Rennen | HerrenCS20030:09 Min. 
12 82040Czekalla, HolgerSkatetreff Erfurt196604 9-km Rennen | HerrenCS20030:11 Min. 
13 92038Stehle, FabianRDF198304 9-km Rennen | HerrenCS20030:26 Min. 
14 102027Kriegel, WolfgangTopfit-Treff195304 9-km Rennen | HerrenCS20031:04 Min. 
15 112033Richter, JensRollDichFit Sachsen196604 9-km Rennen | HerrenCS20031:31 Min. 
165 2041Wittig, SvenLangenwetzendorf197304 9-km Rennen | HerrenCS15031:41 Min. 
176 2014Schulze, DirkRDF196504 9-km Rennen | HerrenCS15032:00 Min. 
18 122013Knoop, FrankRolldichfit Team Sachsen195804 9-km Rennen | HerrenCS20032:12 Min. 
19 132008Fritsch, MarcelSV Bad Berka197804 9-km Rennen | HerrenCS20032:39 Min. 
20 142011Neubert, DirkDessau-Ro├člau196404 9-km Rennen | HerrenCS20032:40 Min. 
21 152039Atmanspacher, DirkRollDichFit196904 9-km Rennen | HerrenCS20032:47 Min. 
227 2006A├čmann, ThomasRDF Westfalen Mettingen197504 9-km Rennen | HerrenCS15033:37 Min. 
23 162026Wiesenberg, J├ÂrgRDF Wuppertal196504 9-km Rennen | HerrenCS20033:54 Min. 
248 2028Joos, UliSinsheim197204 9-km Rennen | HerrenCS15034:22 Min. 
259 2010Nicolei, DenisS├╝ptitz197304 9-km Rennen | HerrenCS15034:43 Min. 
2610 2029Weisse, WolfgangNordic Cross Skating Lauftreff Hamburg RDF196304 9-km Rennen | HerrenCS15034:51 Min. 
27 172005K├Âster, ThomasRollDichfFit Team Westfalen196804 9-km Rennen | HerrenCS20036:20 Min. 
28 182001Wiele, TorstenRollDichFit Team Westfalen197104 9-km Rennen | HerrenCS20039:57 Min. 
29 192007Affeldt, J├ÂrgRollDichFit196404 9-km Rennen | HerrenCS20040:05 Min. 
30 202019Herckt, ThorstenTeam Ostsee196304 9-km Rennen | HerrenCS20041:14 Min. 
31 212015Herckt, MaikTeam Ostsee196704 9-km Rennen | HerrenCS20042:13 Min. 
3211 2023Jelen, MarkoRDF196104 9-km Rennen | HerrenCS15050:01 Min. 

Quellcode: TRIA-U, bearbeitet und erweitert