Logo RollDichFit

Ergebnisse & Online Urkunden

RollDichFit┬ęCross-Skating-Biathlon

Beckerwitz/Ostsee - Massenstart 5x1,5km, 11.09.2021

PDF mit den Ergebnissen: CSB21_BW_MGesamt.pdf
Eine Online-Urkunde ist nur verfügbar,
wenn der Name in der Tabelle anzuklicken ist.

Rang Startnr Name Verein Jg Klasse Typ Zeit
1 8Wiele, Eva RollDichFit e.V. Team Westfalen 2010 Cross-Skating Kids (w) 150 36:28 
1 23Bleyl, Sophia RDF 2006 Juniorinnen 150 33:45 
3 49Bleyl, S├Âren RDF 1977 Herren 150 27:52 
5 34Borgs, Oliver RollDichFit 1963 Herren 150 30:06 
20 28Broecker, Detlef Bad Schwartau/Olympia Bad Schwartau 1964 Herren 200 35:35 
18 35Czekalla, Holger Skatetreff Erfurt 1966 Herren 200 34:47 
1 48Herbstreich, Eduard RollDichFit Jersbek 1972 Herren 150 25:09 
7 61Herckt, Thorsten RDF - Team Ostsee 1963 Herren 200 30:12 
25 32Jelen, Marko RDF 1961 Herren 150 48:04 
24 30Knoop, Frank Cross Skating Sachsen 1958 Herren 200 40:45 
15 58Kortemeyer, Johannes Recke 1963 Herren 150 33:20 
8 43Kuhse, Bernd Bad Harzburg 1969 Herren 200 30:25 
21 25Neubert, Dirk Dessau-Ro├člau 1964 Herren 200 36:11 
2 47Oppor, Sven RollDichFit e.V. 1981 Herren 200 27:13 
19 33Oschatz, Bernd RollDichFit Erfurt 1963 Herren 200 35:04 
9 41Pinz, Rainer Rolldichfit Kiel 1963 Herren 200 30:48 
22 26Rieckhoff , J├╝rgen L├╝beck 1961 Herren 200 39:28 
13 40Schlimgen, Heinz L├╝beck RollDichFit 1949 Herren 200 33:07 
14 57Schruhl, J├Ârg Oberhof 1968 Herren 150 33:08 
17 56Sp├Ârle, Roy RDF Stralsund 1980 Herren 200 34:17 
4 46Stehle, Fabian RDF 1983 Herren 200 29:12 
23 27Szepannek, Gero Knieper Nord Escargots 1976 Herren 150 39:35 
11 38Thiele, Marko ATSV GEBIRGE GELOBTLAND 1974 Herren 200 31:37 
9 37Weisse, Wolfgang Hamburg 1963 Herren 150 30:48 
12 64Wiele, Torsten RollDichFit e.V. Team Westfalen 1971 Herren 200 32:58 
16 42Wiesenberg, J├Ârg Wuppertal 1965 Herren 200 33:43 
5 44Zinserling, J├Ârg RDF 1965 Herren 200 30:06 
4 10Bolte, Gerry RollDichFit Wendtorf 1980 Damen 150 32:31 
8 14Dammm├╝ller, Katja J├╝terbog 1977 Damen 150 40:45 
5 19Haak-M├╝ller, Doris RollDichFit e.V. 1962 Damen 150 35:04 
3 16Henneberg, Sylvia Skatetreff Erfurt 1969 Damen 150 31:55 
2 21Herbstreich, Nataly RollDichFit Jersbek 1969 Damen 150 31:20 
1 20Kittler, Andrea Rolldichfit Kiel 1964 Damen 200 30:20 
9 13M├Âser, Linda Schwerin/RDF 1984 Damen 150 44:56 
6 22Rudolph, Margret RDF Team Ostsee 1956 Damen 200 36:28 
7 15Stehle , Jana RDF 1974 Damen 150 40:34 

Quellcode: TRIA-U, bearbeitet und erweitert